Котел газовый ARIDEYA АОГВ-23,2-03 с TGV (аналог ЖМЗ) ARD-03-000024
Котел газовый ARIDEYA АОГВ-23,2-03 с TGV (аналог ЖМЗ) ARD-03-000024
- Производитель: ARIDEYA
- Модель: 38894956
- Наличие: Есть в наличии
- 45064.00р.
| Характеристики | |
| Max расход природного газа | 2.3 м³/ч |
| Вес нетто | 60 кг |
| Вес, кг | 60 |
| Встроенный циркуляционный насос | нет |
| Высота | 830 мм |
| Высота, мм | 940 |
| Глубина | 290 мм |
| Диаметр коаксиального дымохода | нет мм |
| Длина, мм | 456 |
| Дымоход в комплекте | нет |
| Единица товара | Штука |
| КПД при 100% тепловой мощности | 90 % |
| Материал теплообменника | сталь |
| Мощность (кВт) | 23.3 |
| Наличие пульта ДУ | нет |
| Парапетный | нет |
| Подключение газа | 1/2 дюйма |
| Температура (отопление) | от 40 до 95 °С |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Тип монтажа | напольный |
| Тип теплообменника | традиционный |
| Турбированный | нет |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Цифровое управление | нет |
| Число контуров | одноконтурный |
| Ширина | 570 мм |
| Ширина, мм | 318 |
