Котел FLAMES «Муравей-10» Plus 2355.00.00
Котел FLAMES «Муравей-10» Plus 2355.00.00
- Производитель: FLAMES
- Модель: 23040567
- Наличие: Есть в наличии
- 39800.00р.
Котел FLAMES «Муравей-10» Plus 2355.00.00 подходит для отопления жилых и бытовых помещений общей площадью до 100 м². Рассчитан обогревать небольшие дома и хозяйственные постройки.
Неприхотливый и надежный источник тепла. Топливом служат дрова, уголь и топливные брикеты.
Патрубок подключения ТЭН расположен на передней стенке. Имеется встроенный термометр. Варочная поверхность с конфоркой позволяет приготовить еду или разогреть воду.
Дымоход увеличенного сечения создает устойчивую тягу. Колосник поддерживает горение в топке на различных режимах работы котла.
| Характеристики | |
| Автономная работа | есть |
| Вертикальная загрузка | нет |
| Вес нетто | 73.5 кг |
| Вес, кг | 84 |
| Время сгорания дров | 4 ч |
| Время сгорания угля | 12 ч |
| Встроенный циркуляционный насос | нет |
| Высота | 650 мм |
| Высота, мм | 770 |
| Габариты без упаковки | 320х650х635 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина полена | 500 мм |
| Длина, мм | 750 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | бытовой |
| Количество контуров | одноконтурный |
| КПД на дровах | 80 % |
| КПД на углях | 80 % |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал топки | сталь |
| Мощность (кВт) | 10 |
| Мощность при сжигании древесины | 10 кВт |
| Мощность при сжигании угля | 10 кВт |
| Объем воды | 23 л |
| Объём топки | 30 л |
| Пиролизный | нет |
| Подключение отопления | 2 дюйма |
| Рабочее давление | 1.5 бар |
| Расход топлива, дрова | 1,5 кг/ч |
| Расход топлива, уголь | 1,1 кг/ч |
| С плитой | есть |
| Серия | Муравей |
| Система подачи топлива | механическая |
| Тип | твердотопливный |
| Тип горения | нижнее |
| Тип топлива | уголь, дрова, топливные брикеты |
| Ширина | 320 мм |
| Ширина, мм | 430 |
