Котел Ferroli Vitatech D F24 GCDG6KVA
Котел Ferroli Vitatech D F24 GCDG6KVA
- Производитель: Ferroli
- Модель: 34165771
- Наличие: Есть в наличии
- 54716.00р.
Классическая европейская конструкция.
Двухконтурный котел с двумя раздельными теплообменниками: первичный – медный, вторичный – из нержавеющей стали. Гидравлические блоки выполнены из высокопрочного композитного материала.
- 3-скоростной циркуляционный насос FERROLI. Информативный ЖК-дисплей.
- Компактные габаритные размеры.
- Встроенный «by-pass» в контуре отопления.
Автоматическая адаптация мощности котла к малым системам отопления: благодаря модуляции в широком диапазоне, котел может легко и эффективно подстраиваться под фактическую мощность ОВ или ГВС, избегая раздражающих операций включения/выключения, которые сокращают средний срок службы котла.
Возможность подключения комнатного термостата типа «ON-OFF», пульта дистанционного управления, протокол OpenTherm (способствует повышению комфортности отопления и снижению расхода газа).
Защита от замерзания обеспечивает безопасное функционирование котла при температуре до -5°С.
- Возможность эксплуатации на природном и на сжиженном газе.
- Специальный алгоритм включения котла.
- Регулировка мощности розжига.
- Функция самодиагностики неисправностей.
Преимущества Ferroli Vitatech F24
- Настенный газовый двухконтурный/одноконтурный котёл с закрытой камерой сгорания
- Двухконтурный котел с двумя раздельными теплообменниками
- Протокол OpenTherm
- Настенный газовый двухконтурный/одноконтурный котёл с закрытой камерой сгорания Проверенная временем конструкция, работающая в России с 2013 года.
| Характеристики | |
| Max расход природного газа | 2.73 м³/ч |
| Max расход сжиж. газа | 2 кг/ч |
| Вес нетто | 30 кг |
| Вес, кг | 32.5 |
| Возможность использования антифриза | есть |
| Встроенный циркуляционный насос | есть |
| Высота | 742 мм |
| Высота, мм | 330 |
| Глубина | 235 мм |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100; 80/80 мм |
| Длина, мм | 840 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | X5 IP |
| Количество ступеней горелки | модулируемая |
| КПД при 100% тепловой мощности | 93.1 % |
| Материал теплообменника | медь |
| Мощность (кВт) | 24 |
| Наличие пульта ДУ | нет |
| Напряжение | 220/230 В |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Парапетный | нет |
| Подключение водопровода или бойлера | 1/2 дюйма |
| Подключение газа | 1/2 дюйма |
| Подключение отопления | 3/4 дюйма |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Температура (отопление) | от 30 до 80 °С |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Тип монтажа | настенный |
| Тип теплообменника | традиционный |
| Турбированный | есть |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Цифровое управление | нет |
| Число контуров | двухконтурный |
| Ширина | 440 мм |
| Ширина, мм | 530 |
| Энергонезависимый | да |
