Котел Ferroli Vitabel HF 40 GCBYAK6A
Котел Ferroli Vitabel HF 40 GCBYAK6A
- Производитель: Ferroli
- Модель: 32739768
- Наличие: Есть в наличии
- 114449.00р.
Данный котел представляет собой высокоэффективный тепловой генератор для отопления и ГВС с возможностью подключения опционного бойлера косвенного нагрева, работающий на природном или сжиженном газе. Котел оснащен атмосферной горелкой с электронной системой розжига, закрытой камерой сгорания и микропроцессорной системой управления. В котле установлен медный первичный теплообменник, обеспечивающий стабильно высокую эффективность работы при любых условиях эксплуатации.
Автоматика котла имеет режим «Антилегионелла» – автоматическое включение нагрева бойлера до +65°С, если в течение 168 часов (7 суток) температура воды в бойлере не поднималась до +65°С. Режим включается автоматически после включения котла.
Котел может быть установлен в закрытом помещении или снаружи, в частично защищенном помещении (согласно стандарту EN 297/А6), с температурой окружающего воздуха не ниже -5°С.
| Характеристики | |
| Max расход природного газа | 3.1 м³/ч |
| Max расход сжиж. газа | 4.65 кг/ч |
| Вес нетто | 38.1 кг |
| Вес, кг | 43 |
| Высота | 742 мм |
| Высота, мм | 430 |
| Глубина | 344 мм |
| Диаметр коаксиального дымохода | 80/125; 80/80 мм |
| Длина, мм | 870 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | X5 IP |
| КПД при 100% тепловой мощности | 92.4 % |
| Мощность (кВт) | 40 |
| Наличие пульта ДУ | нет |
| Напряжение | 220/230 В |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Парапетный | нет |
| Подключение водопровода или бойлера | 3/4 дюйма |
| Подключение газа | 1/2 дюйма |
| Подключение отопления | 3/4 дюйма |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Тип монтажа | настенный |
| Турбированный | есть |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Цифровое управление | нет |
| Число контуров | одноконтурный |
| Ширина | 500 мм |
| Ширина, мм | 590 |
| Энергонезависимый | да |
