Котел Ferroli Vitabel C 24 GCAC6K6A
Котел Ferroli Vitabel C 24 GCAC6K6A
- Производитель: Ferroli
- Модель: 32739960
- Наличие: Есть в наличии
- 74788.00р.
Данный котел представляет собой высокоэффективный тепловой генератор для отопления и ГВС, работающий на природном или сжиженном газе.
Котел оснащен атмосферной горелкой с электронной системой розжига, открытой (модели «С») камерой сгорания и микропроцессорной системой управления.
В котле установлен медный первичный теплообменник, обеспечивающий стабильно высокую эффективность работы при любых условиях эксплуатации, вторичный проточный теплообменник ГВС из нержавеющей стали.
Котел может быть установлен в закрытом помещении или снаружи, в частично защищенном помещении (согласно стандарту EN 297/А6), с температурой окружающего воздуха не ниже -5°С.
| Характеристики | |
| Max расход природного газа | 2.73 м³/ч |
| Max расход сжиж. газа | 2 кг/ч |
| Вес нетто | 27.4 кг |
| Вес, кг | 27.6 |
| Высота | 742 мм |
| Высота, мм | 340 |
| Глубина | 235 мм |
| Диаметр коаксиального дымохода | нет мм |
| Длина, мм | 840 |
| Дымоход в комплекте | да |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | X5 IP |
| КПД при 100% тепловой мощности | 91.2 % |
| Мощность (кВт) | 24 |
| Наличие пульта ДУ | нет |
| Напряжение | 220/230 В |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Парапетный | нет |
| Подключение водопровода или бойлера | 1/2 дюйма |
| Подключение газа | 1/2 дюйма |
| Подключение отопления | 3/4 дюйма |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Температура (отопление) | от 30 до 80 °С |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Тип монтажа | настенный |
| Турбированный | нет |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Цифровое управление | нет |
| Число контуров | двухконтурный |
| Ширина | 440 мм |
| Ширина, мм | 520 |
| Энергонезависимый | да |
