Котел Ferroli TORINO 16 0QN007YA
Котел Ferroli TORINO 16 0QN007YA
- Производитель: Ferroli
- Модель: 34150489
- Наличие: Есть в наличии
- 55449.00р.
Котлы TORINO представляют собой газовые энергонезависимые атмосферные водогрейные котлы с открытой камерой сгорания и естественным дымоудалением.
Для обеспечения высокой стойкости к резким перепадам температуры в котле теплообменник выполнен из высококачественной стали.
Удаление продуктов сгорания должно производиться в дымоход. Встроенный стабилизатор тяги обеспечивает стабильное разрежение в топке.
Котел предназначен для теплоснабжения жилых домов, оборудованных системой водяного отопления с рабочим давлением теплоносителя до 0,3 МПа и температурой до 95°С с принудительной или гравитационной (естественной) циркуляцией теплоносителя с автоматическим поддержанием заданной температуры теплоносителя.
Котел предназначен для работы с использованием природного газа (G20) номинальным давлением 1,3-2 кПа или, при соответствующем переоборудовании, для работы на сжиженном углеводородном газе (пропан-бутановая смесь G30/G31).
Котлы работают в автоматическом режиме по поддержанию заданной температуры теплоносителя в системе отопления и аварийное отключение подачи газа в следующих ситуациях:
- при погасании пламени на запальной горелке;
- при отсутствии тяги
- при перегреве теплоносителя
Стабилизатор давления газа, встроенный в газовый блок, обеспечивает стабильную тепловую мощность котла с оптимальными параметрами горения газовоздушной смеси независимо от входного давления газа.
| Характеристики | |
| Max расход природного газа | 1.78 м³/ч |
| Вес нетто | 51 кг |
| Вес, кг | 51 |
| Высота | 850 мм |
| Высота, мм | 520 |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр коаксиального дымохода | нет мм |
| Длина, мм | 960 |
| Дымоход в комплекте | нет |
| Единица товара | Штука |
| КПД при 100% тепловой мощности | 90 % |
| Материал теплообменника | сталь |
| Мощность (кВт) | 16 |
| Наличие пульта ДУ | нет |
| Объем расширительного бака | 28 л |
| Парапетный | нет |
| Подключение газа | 1/2 дюйма |
| Подключение отопления | 1 1/2 дюйма |
| Температура (отопление) | от 40 до 90 °С |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Тип монтажа | напольный |
| Тип теплообменника | традиционный |
| Турбированный | нет |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Число контуров | одноконтурный |
| Ширина | 352 мм |
| Ширина, мм | 380 |
| Энергонезависимый | да |
