Котел Элемент Комфорта комфорт плюс-16 в комплекте с дымоходом 170160
Котел Элемент Комфорта комфорт плюс-16 в комплекте с дымоходом 170160
- Производитель: Элемент Комфорта
- Модель: 24564885
- Наличие: Есть в наличии
- 51000.00р.
Котел Элемент Комфорта комфорт плюс-16 в комплекте с дымоходом 170160 с закрытой камерой сгорания мощностью 16 кВт может работать как с системой отопления открытого, так и закрытого типа с рабочим давлением до 1,5 атм.
- Котел не требует подключения к электрической сети
- Прямоугольный теплообменник изготовлен из высококачественной стали толщиной 2 мм, соответствующей европейскому стандарту EN 10130:2006, американскому стандарту ASTM A 1011 и российским ГОСТ 16523-97 и ГОСТ 9045-93
- Оснащение оригинальными компонентами газогорелочного устройства и автоматикой безопасности, а также инжекционной микрофакельной горелкой
- Покрытие антикоррозийной эмалью (температура воздействия 950°С) и обработка ингибирующим составом защищают теплообменник от агрессивных факторов и растворов солей
- Максимальный КПД за счет увеличения площади теплообмена и применения инновационной конструкции турбулизаторов для максимальной задержки отходящих газов
- Наличие системы защиты от прерывания тяги, сажеобразования, задувания котла
- Коаксиальная система дымоудаления, не требующая организации стационарного дымохода
- Смотровое окно контроля за горением основной и запальной горелок
- Удобство обслуживания котла за счет применения легкосъемной верхней панели
| Характеристики | |
| Вес нетто | 68 кг |
| Вес, кг | 72 |
| Возможность использования антифриза | нет |
| Встроенный циркуляционный насос | нет |
| Высота | 790 мм |
| Высота, мм | 490 |
| Глубина | 400 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Дымоход в комплекте | да |
| Единица товара | Штука |
| КПД при 100% тепловой мощности | 87 % |
| Материал | сталь |
| Мощность (кВт) | 16 |
| Наличие пульта ДУ | нет |
| Парапетный | да |
| Подключение газа | 1/2 дюйма |
| Подключение отопления | 2 дюйма |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Тип монтажа | напольный |
| Тип теплообменника | традиционный |
| Турбированный | нет |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Цифровое управление | нет |
| Число контуров | одноконтурный |
| Ширина | 670 мм |
| Ширина, мм | 670 |
| Энергонезависимый | да |
