Котел электрический Baxi AMPERA Plus 24 E8403224
Котел электрический Baxi AMPERA Plus 24 E8403224
- Производитель: Baxi
- Модель: 29297816
- Наличие: Есть в наличии
- 72710.00р.
Электрический котел BAXI AMPERA Plus органично дополнил уже ставшей популярной линейку электрических котлов BAXI AMPERA.
Данный котел обеспечит комфортное и безопасное отопление в помещении.
Основные преимущества электрического котла BAXI AMPERA Plus:
- Интеллектуальный датчик давления позволяет точнее контролировать и поддерживать давление в системе отопления. Что значительно повышает надежность и долговечность котла.
- Умные мини-котельные, которые включают в себя все необходимые для работы системы
отопления в целом: насос, расширительный бак, группа безопасности и автоматика для
управления котлом. - Управление по протоколу OpenTherm, совместимого с системой удаленного управления BAXI Connect+, что значительно упрощает управление и обслуживание котла.
- Европейское качество. BAXI – известный европейский бренд, который давно
зарекомендовал себя как на европейском, так и на российском рынках.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 41 кг |
| Вес, кг | 43 |
| Встроенный циркуляционный насос | есть |
| Высота | 745 мм |
| Высота, мм | 745 |
| Глубина | 296 мм |
| Длина, мм | 296 |
| Единица товара | Штука |
| Количество контуров | одноконтурный |
| Мощность (кВт) | 24 |
| Нагревательный элемент | ТЭН (трубчатый электронагреватель) |
| Напряжение | 380(400) В |
| Площадь обогрева | 240 м² |
| Подключение отопления | 3/4 дюйма |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расшир. бак | 12 л |
| Серия | AMPERA Plus |
| Температура (отопление) | 85 °С |
| Тип | электрический |
| Тип монтажа | настенный |
| Ширина | 426 мм |
| Ширина, мм | 426 |
