Косилка для высокой травы Billy Goat ВС2600HHEU 2000059001797
Косилка для высокой травы Billy Goat ВС2600HHEU 2000059001797 предназначена для скашивания высокой травы и сорняков.
Колеса на подшипниках упрощают перемещение аппарата по участку.
Мощный двигатель обеспечивает качественную работу.
Складная рукоять экономит место при хранении.
Преимущества BILLY GOAT ВС2600HHEU 2000059001797
- Ручной запуск двигателя
- Самоходная - гидростатическая трансмиссия
- Высота кошения - 9,5 см
- "Плавающая" конструкция косильной деки
- Скашивание мелких деревьев и кустарника до 5 см в диаметре
- Прорезиненная задняя часть деки
- Производительность - до 2700 кв.м/час
- Система защиты ножа от ударов о твёрдые предметы
- Материал ножа - высокопрочная сталь
- Косильная дека с передними колёсами "рояльного" типа
- Складная эргономичная рукоятка
- Улучшенное управление косилкой с места оператора
- Рукоятки управления с боковой защитой рук оператора
- Задний защитный кожух для оператора
- Износостойкая окраска корпуса
Гарантия производителя 1 год
на товары BILLY GOAT
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 172 кг |
| Вес, кг | 172 |
| Выбор скорости | да |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | 95 мм |
| Высота скашивания min | 45 мм |
| Высота, мм | 890 |
| Габариты без упаковки | 1520х860х890 мм |
| Длина, мм | 1520 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | бесступенчатая |
| Колеса | на подшипниках |
| Материал корпуса | сталь |
| Мощность (кВт) | 9.5 |
| Мощность (л.с.) | 13 |
| Мульчирование | нет |
| Объем двигателя | 390 см³ |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Площадь | 2700 м² |
| Привод | задний |
| Привод на нож | ременной |
| Производитель двигателя | Honda |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | да |
| Свеча зажигания | CHAMPION RC12YC |
| Скорость движения | 3 км/ч |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип вала двигателя | Q-type |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | велосипедная |
| Тип травосборника | нет |
| Травосборник | нет |
| Число передач | 3 |
| Ширина скашивания | 66 см |
| Ширина, мм | 860 |
