Коса-серпан с косовищем KAM-tools 003007
Коса-серпан с косовищем KAM-tools 003007 отличается особой прочностью и долгим сроком службы. Предназначена для садовых работ.
Длина лезвия составляет 330 мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.6 |
| Высота, мм | 600 |
| Габариты без упаковки | 820х50х20 мм |
| Длина косовища | 0.82 м |
| Длина лезвия | 330 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция | складная |
| Материал косовища | металл |
| Общая длина | 820 мм |
| Ширина, мм | 50 |
