Коса САДОВИТА мини 40 см 00098285
Коса САДОВИТА мини 40 см 00098285
- Производитель: Садовита
- Модель: 21525304
- Наличие: Есть в наличии
- 277.00р.
Коса САДОВИТА мини 40 см 00098285 используется для кошения травы на поле или загородном участке.
Долгий срок службы. Лезвие из стали отличается прочностью и остается острым продолжительное время.
Рукоятка оснащена рельефным пластиковым покрытием для крепкого хвата без скольжения руки.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.18 кг |
| Вес, кг | 0.18 |
| Высота, мм | 25 |
| Габариты без упаковки | 400х230х25 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция | нескладная |
| Косовище в комплекте | да |
| Материал косовища | металл |
| Материал рабочей части | сталь |
| Общая длина | 400 мм |
| Ширина, мм | 230 |
