Коса Без бренда Серпан 39811
Коса Без бренда Серпан 39811
- Производитель: Без бренда
- Модель: 13661958
- Наличие: Есть в наличии
- 993.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.75 кг |
| Вес, кг | 0.66 |
| Высота, мм | 60 |
| Габариты без упаковки | 360x810 мм |
| Длина косовища | 0.81 м |
| Длина лезвия | 360 мм |
| Длина, мм | 670 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция | складная |
| Косовище в комплекте | да |
| Материал косовища | дерево/металл |
| Материал рабочей части | сталь |
| Общая длина | 810 мм |
| Отбитая | нет |
| Ширина, мм | 130 |
