Корпус замка Palladium 385 SB 00007754
Корпус замка Palladium 385 SB 00007754
- Производитель: Palladium
- Модель: 23077371
- Наличие: Есть в наличии
- 981.00р.
Корпус замка Palladium 385 SB 00007754 для межкомнатных и кабинетных деревянных дверей. Предназначен для установки на правые и левые двери. Гарантированное количество циклов безотказной работы - более 200000. Качество гальванического покрытия подтверждено тестом на устойчивость в камере соляного тумана - более 96 часов. Металлический язычок защелки обеспечивает максимальный срок службы изделия.
| Характеристики | |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 0.481 |
| Влагозащищенный | нет |
| Вылет ригеля | 12 мм |
| Высота | 196 мм |
| Высота, мм | 137 |
| Двухсистемный | нет |
| Длина | 76 мм |
| Длина, мм | 76 |
| Единица товара | Штука |
| Класс безопасности | 1 |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | нет шт |
| Количество ригелей | 1 шт |
| Коллекция | нет |
| Комплектация | корпус, ответная планка, крепеж |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Морозоустойчивость | нет |
| Назначение | для деревянных/металлических дверей |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | нет |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | да |
| С магнитной защелкой | нет |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | не автоматическое |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Толщина лицевой планки | 2.75 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50.5 мм |
| Уличный | нет |
| Форма ригеля | прямоугольник |
| Цвет лицевой планки | матовое золото |
| Ширина | 18 мм |
| Ширина, мм | 22 |
