Корпус замка Palladium 0252 R никель 00011171
Корпус замка Palladium 0252 R никель 00011171
- Производитель: Palladium
- Модель: 23169735
- Наличие: Есть в наличии
- 2312.00р.
Корпус замка Palladium 0252 R никель 00011171 для металлических входных дверей. Высокий уровень взломостойкости. Качество гальванического покрытия подтверждено тестом на устойчивость в камере соляного тумана - более 72 часов. Шариковый подшипник в узле ручки обеспечивает плавность хода ригелей, легкое вращение ручки и увеличивает срок эксплуатации замка. Усиленный корпус замка изготовлен из стали толщиной 1,5 мм.
| Характеристики | |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 1.455 |
| Влагозащищенный | нет |
| Вылет ригеля | 34.5 мм |
| Высота | 300 мм |
| Высота, мм | 30 |
| Двухсистемный | нет |
| Длина | 110 мм |
| Длина, мм | 125 |
| Единица товара | Штука |
| Класс безопасности | 3 |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | нет шт |
| Количество ригелей | 3 шт |
| Коллекция | нет |
| Комплектация | корпус, ответная планка, крепеж |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Морозоустойчивость | нет |
| Назначение | для металлических дверей |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | нет |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | да |
| С магнитной защелкой | нет |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | не автоматическое |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Толщина лицевой планки | 3 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Уличный | нет |
| Форма ригеля | цилиндр |
| Цвет лицевой планки | никель |
| Ширина | 28 мм |
| Ширина, мм | 330 |
