Корпус вводного устройства TDM ELECTRIC КВУ-1/3-4, КДЕ-1, CZU-220, 280x315x110, IP54, SQ0906-0601
Корпус вводного устройства TDM ELECTRIC КВУ-1/3-4, КДЕ-1, CZU-220, 280x315x110, IP54, SQ0906-0601
- Производитель: TDM ELECTRIC
- Модель: 20828583
- Наличие: Есть в наличии
- 1513.00р.
Дополнительные характеристики Корпуса вводного устройства TDM ELECTRIC КВУ-1/3-4, КДЕ-1, CZU-220, 280x315x110, IP54, SQ0906-0601:
Вид климатического исполнения УХЛ1.
Диапазон рабочих температур от -40 до +50 0С.
Вид климатического исполнения УХЛ1.
Диапазон рабочих температур от -40 до +50 0С.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.75 кг |
| Вес, кг | 0.764 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 300 мм |
| Высота, мм | 249 |
| Габариты без упаковки | 300х243х120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Длина, мм | 601 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 4 шт |
| Количество рядов | нет шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | КВУ |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 54 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 243 мм |
| Ширина, мм | 337 |
