Корпус врезного замка с защёлкой MOTTURA 82.535W800B универсальный 45977
Корпус врезного замка с защёлкой MOTTURA 82.535W800B универсальный 45977
- Производитель: Mottura
- Модель: 25843775
- Наличие: Есть в наличии
- 22857.00р.
82.535W800B - это новая серия замков с роторным приводом для стальных дверей. Легкий монтаж обеспечивает удобство и комфорт при использовании.
Замки серии 82 полностью реверсивные, включая модели с блокировкой при выбивании цилиндра. Защелка просто переворачивается рукой.
Новый блок роторного привода обеспечивает мягкость хода и долговечность. Замки имеют унифицированный блок крепления цилиндра без винта.
В комплектацию входит монтажный цилиндр для установки замка. Монтажный цилиндр можно открыть и закрыть любым ключом или отверткой с наконечником не более 10х3 мм.
| Характеристики | |
| Min толщина дверного полотна | 40 мм |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 2.544 |
| Влагозащищенный | нет |
| Вылет ригеля | 29 мм |
| Высота, мм | 46 |
| Двухсистемный | нет |
| Длина, мм | 159 |
| Единица товара | Штука |
| Класс безопасности | 4 |
| Класс секретности | высокий |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | нет шт |
| Количество ригелей | 4 шт |
| Коллекция | нет |
| Комплектация | механизм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Морозоустойчивость | нет |
| Назначение | для металлических дверей |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | нет |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | да |
| С магнитной защелкой | нет |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 64 мм |
| Уличный | нет |
| Форма ригеля | цилиндр |
| Цвет лицевой планки | хром |
| Ширина | 35 мм |
| Ширина, мм | 371 |
