Корпус врезного замка Fuaro c защёлкой MDV811/C-60.85.3R14 57429
Корпус врезного замка Fuaro c защёлкой MDV811/C-60.85.3R14 57429
- Производитель: Fuaro
- Модель: 43835591
- Наличие: Есть в наличии
- 564.00р.
Внимание! Изображение носит иллюстративный характер. Реальный товар может отличаться от представленного на фото.
| Характеристики | |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 0.652 |
| Влагозащищенный | нет |
| Высота | 36 мм |
| Высота, мм | 118 |
| Двухсистемный | нет |
| Длина | 254 мм |
| Длина, мм | 36 |
| Единица товара | Штука |
| Класс безопасности | нет |
| Класс секретности | нет |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | нет шт |
| Количество ригелей | 3 шт |
| Коллекция | нет |
| Комплектация | корпус |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Морозоустойчивость | нет |
| Назначение | для деревянных дверей |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Отверстие под ручку | да |
| Ответная планка | да |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | нет |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | нет |
| С магнитной защелкой | нет |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | не автоматическое |
| Тип ключа | не применимо |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Уличный | нет |
| Форма ригеля | прямоугольник |
| Ширина | 118 мм |
| Ширина, мм | 246 |
