Корпус врезного замка c защёлкой FUARO PLASTP85C-50 (P85C-50) SSC сатинированный хром 45445
Корпус врезного замка c защёлкой FUARO PLASTP85C-50 (P85C-50) SSC сатинированный хром 45445
- Производитель: Fuaro
- Модель: 25842821
- Наличие: Есть в наличии
- 1260.00р.
Корпус врезного замка Fuaro P85C серии PLASTIC с пластиковым механизмом изготовлен в соответствии с требованиями ГОСТ 5089-2011.
Предназначен для установки в деревянные межкомнатные двери.
Легкая смена направления язычка защелки, подходит для дверей левого и правого открывания.
Корпус выполнен из стали с надежным гальваническим покрытием.
Ударопрочный пластиковый механизм обеспечивает бесшумность работы защелки.
Защелка P85C с усиленной пружиной имеет высший 4 класс надежности (250 000 циклов открывания/закрывания).
Отверстия под стяжные винты находятся на расстоянии 38 мм.
Размер бэксета - 50 мм.
Возможна установка дверных ручек на стяжные винты для более прочного крепления.
| Характеристики | |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 2.68 |
| Влагозащищенный | нет |
| Вылет ригеля | 12 мм |
| Высота, мм | 20 |
| Двухсистемный | нет |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Класс безопасности | 2 |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | нет шт |
| Количество ригелей | 1 шт |
| Коллекция | PLAST |
| Комплектация | корпус, ответная планка, крепеж |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Морозоустойчивость | нет |
| Назначение | для деревянных дверей |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Противопожарный | да |
| Ручки в комплекте | нет |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | да |
| С магнитной защелкой | нет |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Уличный | нет |
| Форма ригеля | прямоугольник |
| Цвет лицевой планки | сатин |
| Ширина, мм | 90 |
