Корпус узкопрофильного замка с роликовой защёлкой FUARO PROF5116-40 CP хром 26437
Корпус узкопрофильного замка с роликовой защёлкой FUARO PROF5116-40 CP хром 26437
- Производитель: Fuaro
- Модель: 25843061
- Наличие: Есть в наличии
- 2141.00р.
Корпус узкопрофильного замка Fuaro с роликом предназначен для установки в алюминиевые и пластиковые входные двери.
Корпус узкопрофильного замка подходит для дверей правого и левого открывания.
Стальной оцинкованный корпус с отверстием под евроцилиндр.
Лицевая планка с гальваническим покрытием хром.
| Характеристики | |
| Антивандальный | да |
| Вес, кг | 2.126 |
| Влагозащищенный | да |
| Высота | 245 мм |
| Высота, мм | 20 |
| Длина, мм | 70 |
| Единица товара | Штука |
| Класс безопасности | 2 |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | нет шт |
| Количество ригелей | 1 шт |
| Коллекция | PROF |
| Комплектация | корпус, крепеж |
| Межосевое расстояние | нет мм |
| Морозоустойчивость | да |
| Назначение | для дверей из алюминиевого профиля |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Противопожарный | да |
| Ручки в комплекте | нет |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | да |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 40 мм |
| Уличный | да |
| Форма ригеля | прямоугольник |
| Цвет лицевой планки | хром |
| Ширина | 16 мм |
| Ширина, мм | 250 |
