Корпус пластиковый навесной ЩРН-П-2/4, 2-4 мод., IP30, белый Dekraft 31031DEK
Корпус пластиковый навесной ЩРН-П-2/4, 2-4 мод., IP30, белый Dekraft 31031DEK
- Производитель: Dekraft
- Модель: 15526759
- Наличие: Есть в наличии
- 90.00р.
Корпус пластиковый навесной для электрических аппаратов серии ЩРН-П без дверцы IP30 применяются для установки в жилых, технических помещениях, где требуются компактные размеры. Изготавливаются из высококачественного полистирола в белом цветовом исполнении, имеет встроенную пластиковую DIN-рейку. Есть возможность опломбировки корпуса энергонадзорными организациями через проушины. Ввод кабеля осуществляется через выламываемые отверстия. Корпус является навесным, 4 модуля (18 мм) для установки устройств. Щиток на 100% совместим с модульным оборудованием Dekraft и Systeme Electric.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.086 кг |
| Вес, кг | 0.06 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 125 мм |
| Высота, мм | 60 |
| Габариты без упаковки | 125х78х59.5 мм |
| Глубина | 59.5 мм |
| Длина, мм | 125 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | I |
| Количество модулей | 4 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рамы | полистирол |
| Модельный ряд | ЩРН-П-2/4 |
| На DIN-рейку | да |
| Номинальный ток | 63 А |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 30 IP |
| Цвет | белый |
| Шина заземления | нет |
| Ширина | 78 мм |
| Ширина, мм | 75 |
