Коронка с алмазным напылением 12 мм D.BOR 9H-6012002D
Коронка с алмазным напылением 12 мм D.BOR 9H-6012002D
- Производитель: D.BOR
- Модель: 16057383
- Наличие: Есть в наличии
- 786.00р.
Коронка с алмазным напылением D.BOR 9H-6012002D предназначена для аккумуляторных и сетевых электрических дрелей. Применяется для сверления точных и ровных отверстий без сколов в кафеле, стекле, керамике и керамической плитке. Сверление необходимо проводить в безударном режиме с подачей воды в зону реза.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристика товара.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.042 |
| Высота, мм | 20 |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 65 мм |
| Длина, мм | 125 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество граней | нет |
| Материал обработки | стекло/кафель |
| Рабочая длина | 21 мм |
| Тип | трубчатое алмазное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Ширина, мм | 20 |
