Коронка по стеклу (38 мм; ц/х) Vertextools 333-38
Коронка по стеклу (38 мм; ц/х) Vertextools 333-38
- Производитель: vertextools
- Модель: 16886875
- Наличие: Есть в наличии
- 362.00р.
Коронка по стеклу (38 мм; ц/х) Vertextools 333-38 используется для получения отверстий в стекле и керамической плитке. Производится из инструментальной стали. Имеет алмазное напыление на рабочей кромке коронки, которое гарантирует высокую точность реза без сколов. Вертикальные пропилы в корпусе коронки предотвращают деформацию коронки при нагреве во время работы. Для максимально эффективной работы требуется водяное охлаждение.
| Характеристики | |
| Max диаметр | 38 мм |
| Min диаметр | 38 мм |
| Вес, кг | 0.09 |
| Высота, мм | 50 |
| Держатель в комплекте | есть |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Количество коронок | 1 шт |
| По бетону | нет |
| По дереву | нет |
| По керамике | да |
| По керамограниту | нет |
| По кирпичу | нет |
| По металлу | нет |
| По нержавеющей стали | нет |
| По пластику | нет |
| По стеклу | да |
| По цветному металлу | нет |
| Разборная | нет |
| Тип сверления | мокрое |
| Тип хвостовика коронки | цилиндрический |
| Центрирующее сверло в комплекте | нет |
| Ширина, мм | 80 |
