Коронка по керамике, бетону, кирпичу стк-042 60 мм Strong стк-04200060
Коронка по керамике, бетону, кирпичу стк-042 60 мм Strong стк-04200060
- Производитель: Strong
- Модель: 30711416
- Наличие: Есть в наличии
- 3520.00р.
Коронка СТК-042 предназначена для сверления керамической плитки и аналогичных ей твердых материалов с невысокими прочностными характеристиками. Подходит для дрели, сверлильного станка и перфоратора в безударном режиме. Позволяет выполнять точные, аккуратные и ровные отверстия и углубления без сколов, трещин и прочих дефектов.
Выполнена из углеродистой стали со специальным карбидным напылением для работы с хрупкими материалами.
С целью увеличения износостойкости коронки и повышения ее эффективности при сверлении рекомендуется использовать непрерывное водяное охлаждение. Также допускается сухое сверление.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
| Характеристики | |
| Max диаметр | 60 мм |
| Min диаметр | 60 мм |
| Вес, кг | 0.15 |
| Высота, мм | 90 |
| Держатель в комплекте | есть |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Количество коронок | 1 шт |
| По бетону | да |
| По дереву | нет |
| По керамике | да |
| По керамограниту | нет |
| По кирпичу | да |
| По металлу | нет |
| По нержавеющей стали | нет |
| По пластику | нет |
| По стеклу | нет |
| По цветному металлу | нет |
| Разборная | нет |
| Тип сверления | мокрое/сухое |
| Тип хвостовика коронки | цилиндрический |
| Центрирующее сверло в комплекте | нет |
| Ширина, мм | 150 |
