Коронка алмазная универсальная Special 8x10x67 мм, 1/4" CUTOP 70-850
Коронка алмазная универсальная Special 8x10x67 мм, 1/4" CUTOP 70-850
- Производитель: CUTOP
- Модель: 23113785
- Наличие: Есть в наличии
- 1680.00р.
Коронка алмазная универсальная Special 8x10x67 мм, 1/4" CUTOP 70-850 используется совместно с шуруповертом или дрелью. Применяется для сверления керамогранита, мрамора, кирпича, плитки, стекла, дерева. Специальный охлаждающий материал значительно увеличивает ресурс коронки. При изготовлении используется высокотемпературный вакуумный метод спекания. Материал: инструментальная сталь, технические алмазы, воск. Упаковка: блистер.
| Характеристики | |
| DIN | нет |
| ISO | нет |
| Вес, кг | 0.02 |
| Высота, мм | 10 |
| ГОСТ | нет |
| Диаметр | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 6.35 мм |
| Длина | 67 мм |
| Длина, мм | 160 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество граней | нет |
| Материал обработки | стекло/керамика/керамогранит |
| Твердосплавное | нет |
| Тип | трубчатое алмазное |
| Тип хвостовика | шестигранный (1/4HEX - E) |
| Ширина, мм | 60 |
