Коронка алмазная с пилотным сверлом Special (150х70 мм) MONOGRAM 086-686
Коронка алмазная с пилотным сверлом Special (150х70 мм) MONOGRAM 086-686
- Производитель: MONOGRAM
- Модель: 18242623
- Наличие: Есть в наличии
- 4322.00р.
Коронка алмазная с пилотным сверлом Special (150х70 мм) MONOGRAM 086-686 предназначена для сверления отверстий в керамограните, твердой и мягкой керамике, толстом стекле. Применяется при прокладке фановых водосточных труб, систем вентиляции.
Изготовлена из инструментальной стали с нанесением алмазного зерна гальваническим методом. Зерно #60.
Рекомендуемая частота оборотов 100-200 об/мин. Использовать охлаждение водой.
Сверление производить круговыми движениями с отклонением на небольшой угол от оси сверления, избегая работы всей поверхностью торца коронки одновременно. Использование направляющего - пилотного сверла возможно только при сверлении отверстий в мягкой плитке и стекле. При сверлении стекла избегать нажима. Для сверления керамогранита необходимо снять направляющее сверло, засверливание производить под углом или использовать направляющий кондуктор. Запрещено использовать в ударном режиме.
| Характеристики | |
| Max глубина сверления | 70 мм |
| Max диаметр | 150 мм |
| Вес, кг | 1.185 |
| Высота, мм | 70 |
| Держатель в комплекте | есть |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина, мм | 230 |
| Единица товара | Штука |
| По бетону | нет |
| По дереву | нет |
| По керамике | да |
| По металлу | нет |
| По нержавеющей стали | нет |
| По пластику | нет |
| По стеклу | да |
| По цветному металлу | нет |
| Разборная | да |
| Тип сверления | мокрое |
| Тип хвостовика коронки | цилиндрический с 3 гранями |
| Центрирующее сверло в комплекте | есть |
| Ширина, мм | 170 |
