Коронка алмазная REXANT 120 мм с центровочным сверлом 92-0023
Коронка алмазная REXANT 120 мм с центровочным сверлом 92-0023
- Производитель: REXANT
- Модель: 16627256
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
| Характеристики | |
| Max глубина сверления | 50 мм |
| Вес, кг | 0.685 |
| Высота, мм | 130 |
| Держатель в комплекте | есть |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина, мм | 170 |
| Единица товара | Штука |
| По дереву | нет |
| По керамике | да |
| По металлу | нет |
| По нержавеющей стали | нет |
| По пластику | нет |
| По стеклу | да |
| По цветному металлу | нет |
| Разборная | нет |
| Размер хвостовика коронки | 7 мм |
| Тип сверления | мокрое |
| Тип хвостовика коронки | цилиндрический |
| Центрирующее сверло в комплекте | есть |
| Ширина, мм | 170 |
