Коронка алмазная по стеклу и керамограниту 30x67 мм, с центрирующим сверлом РемоКолор 35-4-430
Коронка алмазная по стеклу и керамограниту 30x67 мм, с центрирующим сверлом РемоКолор 35-4-430
- Производитель: РемоКолор
- Модель: 24683313
- Наличие: Есть в наличии
- 665.00р.
Коронка алмазная по стеклу и керамограниту 30x67 мм, с центрирующим сверлом РемоКолор 35-4-430 применяется для безударного сверления отверстий в керамической плитке, керамограните, стекле, кирпиче и бетоне.
При засверливании центрирующее сверло входит в материал и является осью будущего отверстия. После углубления центрирующего сверла на 1 мм его можно снять и продолжить сверление. При работе с твердыми породами рекомендуется использовать для начала работы сверло меньшего диаметра.
Запрещено работать в ударном режиме и без охлаждения водой. Необходимо ограничивать скорость подачи и частоту оборотов во избежание перегрева коронки.
Материал: инструментальная сталь, рабочая часть с агломерированными синтетическими алмазами.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
| Характеристики | |
| Max диаметр | 30 мм |
| Min диаметр | 30 мм |
| Вес, кг | 0.01 |
| Высота, мм | 30 |
| Держатель в комплекте | есть |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина, мм | 61 |
| Единица товара | Штука |
| Количество коронок | 1 шт |
| Материал режущей части коронки | алмазное напыление |
| По бетону | да |
| По дереву | нет |
| По керамике | да |
| По керамограниту | да |
| По кирпичу | да |
| По металлу | нет |
| По нержавеющей стали | нет |
| По пластику | нет |
| По стеклу | да |
| По цветному металлу | нет |
| Разборная | нет |
| Тип сверления | мокрое |
| Тип хвостовика коронки | цилиндрический с 3 гранями |
| Центрирующее сверло в комплекте | есть |
| Ширина, мм | 30 |
