Коронка алмазная по стеклу и керамике (2 шт; 20х56 мм) Novocraft KAC020056302
Коронка алмазная по стеклу и керамике (2 шт; 20х56 мм) Novocraft KAC020056302
- Производитель: NOVOCRAFT
- Модель: 16667198
- Наличие: Есть в наличии
- 484.00р.
Коронка алмазная Novocraft KAC020056302 предназначена для работы с дрелью для сверления отверстий в таких материалах как стекло и керамика.
Коронка выполнена из качественной стали, имеет алмазное напыление, за счет которого отличается высокими режущими свойствами и длительным сроком службы. Оснащена цилиндрическим хвостовиком, что позволяет установить коронку в инструмент без применения дополнительной оснастки.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
| Характеристики | |
| Max глубина сверления | 56 мм |
| Вес, кг | 0.035 |
| Высота, мм | 21 |
| Держатель в комплекте | есть |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| По дереву | нет |
| По керамике | да |
| По металлу | нет |
| По нержавеющей стали | нет |
| По пластику | нет |
| По стеклу | да |
| По цветному металлу | нет |
| Разборная | нет |
| Размер хвостовика коронки | 8 мм |
| Тип сверления | мокрое |
| Тип хвостовика коронки | цилиндрический |
| Центрирующее сверло в комплекте | нет |
| Ширина, мм | 60 |
