Коронка алмазная по стеклу и керамике (100 мм) ПРАКТИКА 777-406
Коронка алмазная по стеклу и керамике (100 мм) ПРАКТИКА 777-406
- Производитель: ПРАКТИКА
- Модель: 15503411
- Наличие: Есть в наличии
- 1299.00р.
| Характеристики | |
| Max диаметр | 100 мм |
| Min диаметр | 100 мм |
| Вес, кг | 0.223 |
| Высота, мм | 55 |
| Держатель в комплекте | есть |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина, мм | 170 |
| Единица товара | Штука |
| По дереву | нет |
| По керамике | да |
| По металлу | нет |
| По нержавеющей стали | нет |
| По пластику | нет |
| По стеклу | да |
| По цветному металлу | нет |
| Разборная | нет |
| Размер хвостовика коронки | 10 мм |
| Тип сверления | мокрое |
| Тип хвостовика коронки | цилиндрический |
| Ширина, мм | 150 |
