Коронка алмазная по плитке 6 мм, HEX YATO YT-60401
Коронка алмазная по плитке 6 мм, HEX YATO YT-60401
- Производитель: YATO
- Модель: 23137011
- Наличие: Есть в наличии
- 891.00р.
Коронка алмазная по плитке 6 мм, HEX YATO YT-60401 предназначена для мокрой и сухой работы по керамической плите всех видов, фарфору, граниту, синтетическому камню, керамическим изделиям, стекловолокну, стеклопластику.
- Материал: углеродистая сталь № 45.
- Вакуумная пайка алмазом.
- Максимум. 8000 об/мин.
| Характеристики | |
| DIN | нет |
| ISO | нет |
| Вес, кг | 0.171 |
| Высота, мм | 170 |
| ГОСТ | нет |
| Диаметр | 6 мм |
| Диаметр хвостовика | 6.3 мм |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество граней | нет |
| Материал обработки | керамика/керамогранит |
| Материал сверла | сталь 45 |
| Рабочая длина | 30 мм |
| Твердосплавное | нет |
| Тип | трубчатое алмазное |
| Тип хвостовика | шестигранный (1/4HEX - E) |
| Ширина, мм | 80 |
