Коронка алмазная по керамограниту SKOLE 30 (к7) K7 030077
Коронка алмазная по керамограниту SKOLE 30 (к7) K7 030077
- Производитель: Skole
- Модель: 41311223
- Наличие: Есть в наличии
- 378.00р.
Алмазная коронка SKOLE предназначена для сверление отверстий в керамограните, керамической плитке любой твердости и стекле. Не имеет центрирующего сверла. Идеально подходит для работы с шаблонами. Наилучший результат достигается при вращение 500-800 оборотов в минуту. Сверление можно проводить как с охлаждением сверла и места сверления водой, так и без охлаждения. Имеет цилиндрический трехгранный хвостовик диаметром 10мм.
Не допускается использование в ударном режиме!
| Характеристики | |
| Max глубина сверления | 33 мм |
| Max диаметр | 30 мм |
| Min диаметр | 30 мм |
| Вес, кг | 0.067 |
| Высота, мм | 138 |
| Держатель в комплекте | нет |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина, мм | 33 |
| Единица товара | Штука |
| Количество коронок | 1 шт |
| Материал режущей части коронки | алмазное зерно |
| По бетону | нет |
| По дереву | нет |
| По керамике | да |
| По керамограниту | да |
| По кирпичу | нет |
| По металлу | нет |
| По нержавеющей стали | нет |
| По пластику | нет |
| По стеклу | да |
| По цветному металлу | нет |
| Разборная | нет |
| Размер хвостовика коронки | 10 мм |
| Тип сверления | мокрое/сухое |
| Тип хвостовика коронки | цилиндрический с 3 гранями |
| Центрирующее сверло в комплекте | нет |
| Ширина, мм | 75 |
