Коронка алмазная по керамограниту и керамике с центрирующим сверлом OXCRAFT 50мм 02541345
Коронка алмазная по керамограниту и керамике с центрирующим сверлом OXCRAFT 50мм 02541345
- Производитель: OXCRAFT
- Модель: 28014050
- Наличие: Есть в наличии
- 879.00р.
Коронка алмазная по керамограниту и керамике с центрирующим сверлом OXCRAFT 50 мм используется совместно с дрелью для сверления отверстий в кафеле, стекле, в изделиях из керамики и керамогранита.
- максимальная глубина сверления: 40 мм
- с центральным сверлом по стеклу
- для сверления керамики
- диаметр. 9,5 мм круглый хвостовик с 3 кромками
- высота режущей кромки 6 мм
- лазерная печать логотипа и размера на корпусе
| Характеристики | |
| Max глубина сверления | 40 мм |
| Max диаметр | 50 мм |
| Min диаметр | 50 мм |
| Вес, кг | 0.169 |
| Высота, мм | 50 |
| Держатель в комплекте | есть |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина, мм | 75 |
| Единица товара | Штука |
| Количество коронок | 1 шт |
| По бетону | нет |
| По дереву | нет |
| По керамике | да |
| По керамограниту | да |
| По кирпичу | нет |
| По металлу | нет |
| По нержавеющей стали | нет |
| По пластику | нет |
| По стеклу | да |
| По цветному металлу | нет |
| Разборная | нет |
| Размер хвостовика коронки | 9.5 мм |
| Тип сверления | мокрое |
| Тип хвостовика коронки | цилиндрический с 3 гранями |
| Центрирующее сверло в комплекте | есть |
| Ширина, мм | 50 |
