Коронка алмазная по керамограниту (75 мм) ПРАКТИКА 776-195
Коронка алмазная по керамограниту (75 мм) ПРАКТИКА 776-195
- Производитель: ПРАКТИКА
- Модель: 15503626
- Наличие: Есть в наличии
- 4390.00р.
| Характеристики | |
| Max диаметр | 75 мм |
| Min диаметр | 75 мм |
| Вес, кг | 0.29 |
| Высота, мм | 180 |
| Держатель в комплекте | есть |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина, мм | 130 |
| Единица товара | Штука |
| По дереву | нет |
| По керамике | да |
| По металлу | нет |
| По нержавеющей стали | нет |
| По пластику | нет |
| По стеклу | да |
| По цветному металлу | нет |
| Разборная | нет |
| Размер хвостовика коронки | 10 мм |
| Тип сверления | мокрое |
| Тип хвостовика коронки | цилиндрический |
| Ширина, мм | 30 |
