Коронка алмазная по керамограниту 6 мм GEPARD GP2077-06
Коронка алмазная по керамограниту 6 мм GEPARD GP2077-06
- Производитель: Gepard
- Модель: 22822647
- Наличие: Есть в наличии
- 530.00р.
Коронка алмазная по керамограниту 6 мм GEPARD GP2077-06 применяется для безударного сверления настенной и напольной плитки, керамического гранита, стекла. Может использоваться для сверления кирпича и бетона.
Для продолжительного срока службы коронки важно не допустить перегрева режущей части. Необходимо соблюдать оптимальные обороты (200 - 300 об/мин) и применять водяное охлаждение. Допускается использования без охлаждения, если в процессе работы делаются перерывы.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
| Характеристики | |
| DIN | нет |
| ISO | нет |
| Вес, кг | 0.049 |
| Высота, мм | 150 |
| ГОСТ | нет |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 77 мм |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество граней | нет |
| Материал обработки | стекло/керамика/керамогранит |
| Рабочая длина | 50 мм |
| Твердосплавное | нет |
| Тип | трубчатое алмазное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Ширина, мм | 10 |
