Коронка алмазная 38x70 мм, #46, со сверлом, по керамограниту, плитке, в блистере METALLICA Ultra 901830
Коронка алмазная 38x70 мм, #46, со сверлом, по керамограниту, плитке, в блистере METALLICA Ultra 901830
- Производитель: METALLICA
- Модель: 34055011
- Наличие: Есть в наличии
- 1090.00р.
Коронка алмазная предназначена для сверления отверстий в керамограните, облицовочной плитке, керамике, кирпиче, толстом стекле. Изготовлена из инструментальной стали. Зерно среднее - #46, особенно подходит для облицовочных материалов высокой твердости, ограниченно подходит для безударного сверления стекла и бетона. Имеет съемное направляющее сверло. Применяется для аккуратного сверления при прокладки электропроводки, труб и других коммуникаций. Рекомендации: Для сверления используйте аккумуляторную дрель, имеющую низкую скорость вращения. Для сверления керамогранита необходимо снять направляющее сверло. Засверливание керамогранита производите, используя направляющий кондуктор, или врезаясь краем коронки под углом, постепенно разворачивая коронку в вертикальное положение. Сверление производите, немного отклоняя коронку от оси сверления, круговыми движениями, добиваясь того, чтобы работала часть рабочей поверхности торца коронки, а не весь торец целиком. Такая техника сверления существенно снижает износ и продлевает ресурс коронки. Применяйте охлаждение водой. Необходимо периодически промывать коронку в воде, очищая ее от налипающего шлама. Запрещено работать в ударном режиме. *Серия ULTRA. Мод. ECB38x70G46P. Диаметр 38 мм, длина общая 70 мм, длина рабочая 30 мм, алмазное зерно #46, высота алмазного слоя по краю 5,0 мм, рекомендованная частота оборотов 350-500 об/мин, 1 шт. в блистере.
Преимущества
- Оснащена съемным твердосплавным направляющим сверлом по стеклу и облицовочной плитке
- Алмазное зерно среднее - #46 особенно подходит для облицовочных материалов высокой твердости, таких как керамогранит
- Повышенная плотность алмазного зерна на корпусе
- Гальваностегическое нанесение алмазного зерна на никелевой связке
- Изготовлена из углеродистой инструментальной стали
- Увеличенная глубина сверления
- Высокая точность и аккуратные кромки отверстия
Гарантия производителя
на товары METALLICA
| Характеристики | |
| Max глубина сверления | 70 мм |
| Max диаметр | 38 мм |
| Min диаметр | 38 мм |
| Вес, кг | 0.145 |
| Высота, мм | 47 |
| Держатель в комплекте | есть |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Количество коронок | 1 шт |
| Материал режущей части коронки | алмазное зерно |
| По бетону | нет |
| По дереву | нет |
| По керамике | да |
| По керамограниту | да |
| По кирпичу | да |
| По металлу | нет |
| По нержавеющей стали | нет |
| По пластику | нет |
| По стеклу | да |
| По цветному металлу | нет |
| Разборная | нет |
| Тип сверления | мокрое |
| Тип хвостовика коронки | цилиндрический с 3 гранями |
| Центрирующее сверло в комплекте | есть |
| Ширина, мм | 80 |
