Коронка 83 мм Makita D-51247
Коронка 83 мм Makita D-51247
- Производитель: Makita
- Модель: 21901606
- Наличие: Есть в наличии
- 1365.00р.
Коронка 83 мм Makita D-51247 изготовлена из сплава на основе карбида вольфрама и предназначена для сверления отверстий в кирпиче и керамике. Данные коронки используются с адаптером Pilot Dril (D-51253). Вольфрамовое напыление обеспечивает прочность и долгий срок службы коронки.
| Характеристики | |
| Max диаметр | 83 мм |
| Min диаметр | 83 мм |
| Вес, кг | 0.405 |
| Высота, мм | 55 |
| Держатель в комплекте | нет |
| Диаметр | 83 мм |
| Длина, мм | 185 |
| Единица товара | Штука |
| Количество коронок | 1 шт |
| По бетону | нет |
| По дереву | нет |
| По керамике | да |
| По кирпичу | да |
| По металлу | нет |
| По нержавеющей стали | нет |
| По пластику | нет |
| По стеклу | нет |
| По цветному металлу | нет |
| Разборная | да |
| Тип сверления | сухое |
| Центрирующее сверло в комплекте | нет |
| Ширина, мм | 115 |
