Корнеудалитель Yard двухкомпонентная рукоятка, 360x50 мм 66-1-608
Корнеудалитель Yard двухкомпонентная рукоятка, 360x50 мм 66-1-608
- Производитель: Yard
- Модель: 20892549
- Наличие: Есть в наличии
- 300.00р.
Корнеудалитель Yard двухкомпонентная рукоятка, 360x50 мм 66-1-608 предназначен для удаления и подрезки корней садовых растений.
Рабочая часть инструмента выполнена из качественной среднеуглеродистой стали, что обеспечивает прочность и долговечность инструмента. Покрытие порошковой эмалью увеличивает срок службы изделия и обеспечивает защиту от коррозии.
Эргономичная рукоятка из полипропилена и термопластичной резины позволяет надежно фиксировать инструмент в ладони и снижает усталость руки при работе.
Отверстие для подвеса в рукоятке обеспечивает удобное хранение инструмента в гараже.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.132 кг |
| Вес, кг | 0.15 |
| Высота, мм | 480 |
| Габариты без упаковки | 360х50х30 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 360 мм |
| Длина, мм | 80 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 50 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 20 |
