Корнеудалитель WADFOW 400 мм 12/48 WGF2141
Корнеудалитель WADFOW 400 мм 12/48 WGF2141
- Производитель: WadFow
- Модель: 43820615
- Наличие: Есть в наличии
- 374.00р.
Корнеудалитель 400мм WADFOW WGF2141 – ваш незаменимый помощник для ухода за садом! Этот инструмент предназначен для эффективного удаления сорняков и ухода за растениями. С его помощью легко вырубаются даже самые труднодоступные корни, что делает его идеальным для любых садово-огородных работ. Длина 400мм обеспечивает удобство в использовании и позволяет работать на различных участках сада без лишнего напряжения. Этот полольник изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долговечность и надежность в эксплуатации. Эргономичная рукоятка снижает нагрузку на руку и предотвращает скольжение, обеспечивая комфорт даже при длительной работе. Корнеудалитель WADFOW WGF2141 подойдет как профессиональным садоводам, так и любителям, стремящихся поддерживать свой участок в идеальном состоянии.
Диаметр крепления: 18 мм
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.15 кг |
| Вес, кг | 0.16 |
| Высота, мм | 33 |
| Габариты без упаковки | длина 400 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 400 мм |
| Длина рукоятки | 200 мм |
| Длина, мм | 410 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 18 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 35 |
