Корнеудалитель с поролоновой ручкой Park HG3550-B3 270221
Корнеудалитель с поролоновой ручкой Park HG3550-B3 270221
- Производитель: PARK
- Модель: 16444248
- Наличие: Есть в наличии
- 255.00р.
Корнеудалитель с поролоновой ручкой Park HG3550-B3 270221 применяется для удаления сорняков.
Надежность. Рабочая часть из углеродистой стали с антикоррозионным покрытием отличается высокой прочностью и долгим сроком службы.
Рукоятка оснащена поролоновым покрытием для удобства удержания инструмента во время работы.
На рукоятке предусмотрено отверстие для подвешивания, что обеспечивает компактное хранение.
Дополнительные характеристики:
- Параметры рабочей части: 19х4.5х1.5 см;
- Параметры ручки: 28.5х3х3 см.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.26 кг |
| Вес, кг | 0.26 |
| Высота, мм | 36 |
| Габариты без упаковки | 478х53х36 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 478 мм |
| Длина рукоятки | 285 мм |
| Длина, мм | 478 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | углеродистая сталь |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 53 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 53 |
