Коралловый диск SKOLE (CD1) 125мм, 22.23 (фиолетовый) 5шт CD1-125F
Коралловый диск SKOLE (CD1) 125мм, 22.23 (фиолетовый) 5шт CD1-125F
- Производитель: Skole
- Модель: 40120673
- Наличие: Есть в наличии
- 1792.00р.
"Коралл" обладает рядом преимуществ, например:
- Во время работы он не забивается частичками ржавчины или краски
- Поверхность, которая подвергается обработке, не царапается
- Материалы не деформируются и не царапаются при обработке
Им можно удалить слой краски с поверхности за считанные секунды. "Коралл" достаточно долговечен, если не использовать его для обработки острых краев, либо сильно не нажимать на обрабатываемую поверхность.
Также не рекомендуется превышать обороты (4000-4500 об/мин).
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.2 |
| Вид абразива | карбид кремния |
| Высота, мм | 100 |
| Диаметр | 125 мм |
| Длина, мм | 130 |
| Единица товара | Штука |
| Зернистость | -1 |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Максимальная частота вращения | 4500 об/мин |
| Назначение | универсальный |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Тип | круг шлифовальный |
| Тип диска | шлифовальный |
| Тип крепления | зажим |
| Толщина | 14 мм |
| Установка | на фланец |
| Форма | прямой |
| Ширина, мм | 250 |
