Коплект СКУД Бастион SPRUT «ОФИС БЮДЖЕТ» 8840
Коплект СКУД Бастион SPRUT «ОФИС БЮДЖЕТ» 8840
- Производитель: Бастион
- Модель: 33936385
- Наличие: Есть в наличии
- 13200.00р.
Комплект системы контроля доступа (СКУД) SPRUT – готовое решение, включающее в себя устройства, которые необходимы для организации автономной системы контроля доступа. После монтажа устройств из комплекта вы получите надежно запирающуюся дверь с доводчиком, быстро открывающуюся при помощи электронных ключей, отсекающую нежелательных посетителей. Комплект рассчитан на установку человеком, не имеющим специальных знаний по монтажу и настройке СКУД, поэтому для облегчения задачи по установке есть подробные инструкции в бумажном формате и на видео.
Преимущества Бастион SPRUT «ОФИС БЮДЖЕТ» 8840
- Гарантированная совместимость всего оборудования в комплекте,
- простота и удобство монтажа и подключения,
- лёгкая и интуитивно понятная настройка контроллеров и ключей доступа,
- подробная инструкция для самостоятельной установки,
- источник бесперебойного питания, сохраняющий работоспособность системы при отключениях электропитания.
Гарантия производителя 5 лет
на товары Бастион
| Характеристики | |
| Вес, кг | 3.37 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 250 |
| Длина, мм | 110 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор состояния двери | да |
| Исполнение | внутреннее |
| Нагрузка на отрыв | 180 кг |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -35 до +50 °С |
| Сила удержания | 180 кг |
| Тип | замок электромагнитный |
| Ширина, мм | 350 |
