Копательные вилы STALK 4 зуба 1201
Копательные вилы STALK 4 зуба 1201
- Производитель: Stalk
- Модель: 16383627
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.9 |
| Высота, мм | 260 |
| Диаметр черенка | 25 мм |
| Длина, мм | 1220 |
| Единица товара | Штука |
| Количество зубов | 4 |
| Общая длина | 1200 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| Ширина | 150 мм |
| Ширина, мм | 220 |
