Копальная лопата РемоКолор остроконечная, рельсовая сталь, 69-0-314
Копальная лопата РемоКолор остроконечная, рельсовая сталь, 69-0-314
- Производитель: РемоКолор
- Модель: 20894247
- Наличие: Есть в наличии
- 335.00р.
Копальная лопата РемоКолор остроконечная, рельсовая сталь, 69-0-314 ручной инструмент для работы с грунтом, который используют во время землекопных и сельскохозяйственных работ. Изделие представляет собой прочное стальное полотно с двумя отогнутыми площадками (наступами).
Лопату дополнительно необходимо оснастить черенком.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.75 кг |
| Вес, кг | 0.74 |
| Высота, мм | 250 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 40 мм |
| Длина рабочей части | 380 мм |
| Длина, мм | 520 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | рессорно-пружинная сталь |
| Общая длина | 380 мм |
| Разборная | нет |
| Ребра жёсткости | да |
| Ручка на черенке | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| Тип | штыковая |
| Ширина рабочей части | 210 мм |
| Ширина, мм | 18 |
