Координатный видеодомофон VIZIT, M405 с трубкой 280295
Преимущества VIZIT M405 с трубкой 280295
- Координатный видеодомофон VIZIT M405 с трубкой 280295 оборудован цветным экраном PAL, 5.0”, 16:9.
- Дуплексная связь.
- Возможность подключения дополнительных устройств (УКП или монитора).
- Аидеоконтроль обстановки перед телекамерами блоков вызова по инициативе абонента.
- Регулировка громкости вызова, яркости, насыщенности.
- Работа с двумя блоками вызова.
- Подключение кнопки "звонок", при нажатии на которую в мониторе звучит сигнал вызова отличный от сигнала подъездного блока вызова.
- Индивидуальные вызывные сигналы для каждого блока вызова и кнопки "звонок".
- Переключение сигналов с телекамер кнопкой "MONITOR".
- Энергонезависимая память 2,2 ГБ для записи цветных снимков (до 14 500) или видеороликов (до 6 часов).
- Гнездо для внешней карты памяти micro SD (до 32 ГБ).
- Автоматическая запись снимков в режиме AWAY.
- Энергонезависимые встроенные часы.
- Экранное МЕНЮ.
- Подключение дополнительной телекамеры или блока БВД-403CPO.
- Кнопка управления освещением.
- Кнопка отпирания замка.
- Питание электромеханического замка / защелки триггерного типа.
- Встроенный источник питания (160-240VAC).
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Влажность | 0-93 % |
| Высота, мм | 195 |
| Габариты без упаковки | 196x190x53 мм |
| Длина, мм | 45 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | ABS пластик |
| Модельный ряд | M405 |
| Напряжение | 170-250 В |
| Рабочая температура | от +5 до +40 °С |
| Размер экрана | 4 дюйм |
| Разрешение дисплея | 800х480 px |
| Сенсорное управление | нет |
| Тип | видеодомофон |
| Ширина, мм | 180 |
