Конвертер методов PoE Amatek AN-PC А/В 7000141
Конвертер методов PoE Amatek AN-PC А/В 7000141
- Производитель: Amatek
- Модель: 18240901
- Наличие: Есть в наличии
- 720.00р.
Конвертер методов PoE Amatek AN-PC А/В 7000141 предназначен для согласования устройств, использующих разные проводники в кабеле витой пары, по которым передается питание на устройство по технологии PoE. Конвертер поддерживает смену как метода А (1, 2 (+) 3, 6 (-)) в В (4,5 (+) 7,8 (-)), так и наоборот метода В в А. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at и может работать с PoE устройствами с выходной мощностью до 30 Вт на порт. Поддерживает скорость передачи данных 10/100BaseT.
Преимущества Amatek AN-PC А/В 7000141
- Конвертер методов PoE Amatek AN-PC А/В 7000141 поддерживаемые стандарты - 10/100BaseT.
- Соответствие требованиям стандартов PoE+ / High PoE (IEEE 802.3at / 802.3af).
- Порты Ethernet - вход - RJ-45 (10M/100M Base-T), выход - RJ-45 (10M/100M Base-T).
- Питание от линии PoE, не требуется внешний источник питания.
Гарантия производителя 1 год
на товары Amatek
| Характеристики | |
| Max мощность | 30 Вт |
| Вес нетто | 0.08 кг |
| Вес, кг | 0.09 |
| Влажность | 90 % |
| Высота, мм | 47 |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Габариты без упаковки | 130х47х33 мм |
| Дальность действия | 100 м |
| Длина, мм | 130 |
| Единица товара | Штука |
| Интерфейс | PoE |
| Материал | ABS пластик |
| Поддерживаемые стандарты | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Рабочая температура | от 0 до +45 °С |
| Скорость передачи данных | 10/100 Мбит/с |
| Тип | PoE-сплиттер |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина, мм | 33 |
