Конвертер ключей ДАКСИС ДК6190 00-00095462
Конвертер ключей Даксис ДК6190 предназначен для адаптации любого контроллера, рассчитанного на работу со стандартными ключами DS1990, к использованию защищённых ключей DS1961S.
Конвертер - автономное устройство, которое позволяет обходиться без дополнительного прикладного программного обеспечения и способен сам производить регистрацию и отмену регистрации защищённых ключей, применяемых на объекте. Основное преимущество - секретный код генерируется непосредственно на объекте, при регистрации ключей. Таким образом, исключается возможность утечки этой информации за пределы использующего его оборудования.
Преимущества
- Конвертер электронных ключей ДК6190 предназначен для адаптации любого контроллера, рассчитанного на работу со стандартными ключами DS1990, к использованию защищённых криптоключей DS1961S
- Основное преимущество - секретный код (далее - электронная подпись) генерируется непосредственно на объекте, при регистрации ключей Таким образом, исключается возможность утечки этой информации за пределы использующего его оборудования
Гарантия производителя 3 года
на товары ДАКСИС
| Характеристики | |
| LED-индикатор работы | нет |
| Вес нетто | 0.013 кг |
| Вес, кг | 0.013 |
| Влажность | 0-10 % |
| Встроенные часы | нет |
| Высота | 30 мм |
| Высота, мм | 20 |
| Габариты без упаковки | 20х30х60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Напряжение | 8-16 В |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °С |
| Тип | конвертер ключей |
| Ширина | 20 мм |
| Ширина, мм | 30 |
