Конус FERRUM 430/0,5 мм ф220x300 f2613
Конус FERRUM 430/0,5 мм ф220x300 f2613
- Производитель: FERRUM
- Модель: 29821376
- Наличие: Есть в наличии
- 2776.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.19 кг |
| Вес, кг | 5.028 |
| Высота, мм | 260 |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина | 215 мм |
| Длина, мм | 305 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | AISI 430 |
| Тип товара | конус |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Ширина, мм | 305 |
