Контроллер TRASSIR TR-C481 УТ-00053574
Контроллер TRASSIR TR-C481 УТ-00053574
- Производитель: Trassir
- Модель: 38774602
- Наличие: Есть в наличии
- 43990.00р.
Сетевой контроллер TRASSIR TR-C481 рассчитан на четыре точки прохода, построен на 32-битном процессоре, поддерживает автономную логику работы, стек протоколов TCP/IP, подключение четырех считывателей по Wiegand-интерфейсу или восьми по интерфейсу RS-485/OSDP, четырех кнопок выхода, четырех датчиков двери.
Функциональность:
- 100 000 идентификаторов, 300 000 событий.
- Шифрование данных, передаваемых по TCP/IP.
- Хранение информации в оффлайн-режиме.
- Онлайн-обновления.
- Восемь тревожных входов, четыре тревожных выхода, два RS-485 (защита от петель).
- Генерация тревоги о переполнении внутренней памяти.
- Защита тревожных интерфейсов от короткого замыкания.
- Синхронизация времени.
- Сторожевой таймер.
Питание — DC 12 V. Мощность — 4 Вт.
| Характеристики | |
| LED-индикатор работы | да |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вес, кг | 0.88 |
| Влажность | 0-90 % |
| Встроенные часы | нет |
| Высота | 178 мм |
| Высота, мм | 65 |
| Габариты без упаковки | 225х178х20 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Длина, мм | 345 |
| Единица товара | Штука |
| Количество поддерживаемых карт | 100000 |
| Количество поддерживаемых событий | 300000 шт |
| Материал | металл |
| Модельный ряд | TR-C481 |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -20 до +65 °С |
| Тип | контроллер |
| Тип процессора | 32-битный |
| Ширина | 225 мм |
| Ширина, мм | 320 |
