Контроллер-считыватель стандарта CTV EM-Marine CTV-CR20EM 4016080
Контроллер-считыватель стандарта CTV EM-Marine CTV-CR20EM 4016080
- Производитель: CTV
- Модель: 23321931
- Наличие: Есть в наличии
- 2840.00р.
Контроллер-считыватель для считывания кодов бесконтактных идентификаторов формата EM и управления одним или двумя исполнительными устройствами.
Дополнительные характеристики:
- Количество пользователей: 10000.
- Программирование с пульта (в компл.) или мастер-карт.
- Режим работы "шлюз".
- Степень защиты: IP-68.
- Светодиодная и звуковая индикация.
- Выходной интерфейс стандарта Wiegand 26.
- Вид считывателя: Бесконтактный RFID.
- Цвет корпуса: бежевый / чёрный.
- Время срабатывания реле замка - 1-99 с.
- Время срабатывания тревоги - 1-3 мин.
- Реле замка - до 2А, 12В(DC).
- Питание - 12В(DC), 0,3А.
- Влажность - не более 90%.
Товар поставляется в бежевом или черном цвете. Возможности выбора цвета нет.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вес, кг | 0.4 |
| Высота, мм | 20 |
| Габариты без упаковки | 110х48х20 мм |
| Дальность действия | 0.08 м |
| Датчик отпечатка пальца | нет |
| Длина, мм | 110 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл, пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -40 до 60 °С |
| Тип | контроллер |
| Тип карт | EM-Marine |
| Ширина, мм | 48 |
| Элементы питания | DC 12 В |
