Контроллер-считыватель CTV -KR10 EM-WF 4100169
Контроллер-считыватель CTV -KR10 EM-WF 4100169
- Производитель: CTV
- Модель: 23321943
- Наличие: Есть в наличии
- 2850.00р.
Преимущества CTV KR10 EM-WF 4100169
- Контроллер-считыватель CTV -KR10 EM-WF 4100169 поддерживает формат EM-MARINE.
- Количество пользователей: 2000.
- Удаленное управление открытием двери по Wi-Fi.
- Удаленное управление с моб. устройств через приложение CTV HOME.
- Программирование с клавиатуры или мастер-карты.
- Светодиодная и звуковая индикация.
- Выходной интерфейс стандарта Wiegand 26.
- Расстояние считывания идентификатора 5-8 см.
- Время срабатывания реле замка 1-99с.
- Влажность не более 90%.
Гарантия производителя 2 года
на товары CTV
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Высота, мм | 15 |
| Габариты без упаковки | 110х70х15 мм |
| Дальность действия | 0.08 м |
| Датчик отпечатка пальца | нет |
| Длина, мм | 110 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | ABS пластик |
| Напряжение | 12/24 В |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Тип | считыватель |
| Ширина, мм | 70 |
